Четверг, 26 Апрель 2018 17:26

Общественный совет по независимой оценке при министерстве социальной защиты Сахалинской области

30 марта 2018 года Общественной палатой Сахалинской области утверждён состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания при министерстве социальной защиты Сахалинской области.

В состав совета вошли представители различных общественных организаций.

13 апреля 2018 года проведено первое заседание, на котором членами Общественного совета был определен перечень организаций, подлежащих независимой оценке качества условий оказания услуг в 2018 году, рассмотрено техническое задание на проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в организациях социального обслуживания Сахалинской области, проект государственного контракта, а также положение по Общественному совету по проведению независимой оценки качества.