Вторник, 22 Август 2017 16:42

«Горячая линия» для населения по вопросам противодействия коррупции

Уважаемые граждане! 31.08.2017 с 14 часов до 17 часов в министерстве социальной защиты Сахалинской области будет проведена «Горячая линия» для населения области по вопросам противодействия коррупции.

Желающие вправе обратиться с вопросами (обращениями), касающимися противодействия коррупции по номеру телефона 8(4242) 670-955.

Дополнительно сообщаем, что в министерстве социальной защиты Сахалинской области открыта и функционирует на постоянной основе «Прямая линия», в соответствии с приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 13.10.2014 № 94-н «Об организации работы «Прямой линии» с гражданами по обращениям (вопросам) антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства социальной защиты Сахалинской области, порядке их приема, регистрации и осуществления познавательно-разъяснительной работы», каждую пятницу с 14 часов до 17 часов.