Новости

IV Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока» прошла в Южно-Сахалинске

3-4 апреля 2018 года в г. Южно-Сахалинске состоялась IV Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока». Организаторами мероприятия выступили Министерство РФ по развитию Дальнего Востока, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Правительство Сахалинской области.

Пресс релиз: В Сахалинской области планируется внедрить современные методы протезирования для инвалидов

28 марта в Сахалинском областном реабилитационном центре для инвалидов состоялась встреча по вопросам внедрения современных механизмов протезирования. В ней приняли участие представители министерства социальной защиты и подведомственных учреждений, регионального отделения Фонда социального страхования, а также  Дальневосточного представительства Агентства стратегических инициатив и компании «Моторика» (г.Москва).

Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» - 2018

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также фонда целевого капитала «Истоки», в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» проводит Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» - 2018.

Конкурс проводится с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства.

Пресс-релиз : В Сахалинской области планируется внедрить современные методы протезирования для инвалидов

Торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года»

Министерство социальной защиты Сахалинской области сообщает, что 24 февраля 2018 года в г. Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» состоится торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года».