Антикоррупционная экспертиза

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Общественная экспертиза проектов нормативных правовых актов»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в Правила подачи заявления о выдаче гарантийного письма и выдачи гарантийного письма (его дубликата), утвержденные приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 18.04.2011 № 60-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в Правила предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, утверждённые приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 29.05.2012 № 56-н"

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "Об утверждении формы соглашения и заявки на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на осуществление уставной деятельности общественных организаций инвалидов" ** Форма 1 ** Форма 2 **

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О проведении областного конкурса «Семья года» в 2018 году" *** Уведомление ** Положение ** Состав ***

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в приказ министерства социальной защиты Сахалинской области от 29.05.2012 № 56-н «Об утверждении правил предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей"

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в Правила предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, утвержденные приказом министерства  социальной защиты Сахалинской области от 29.05.2012 № 56-н"