Антикоррупционная экспертиза

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Общественная экспертиза проектов нормативных правовых актов»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в приказ от 20.07.2012 № 91-н «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление инвалидам, детям-инвалидам, обучающимся в профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Сахалинской области, компенсации стоимости проезда к месту обучения и обратно один раз в год"

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в Приказ выплаты ежемесячного социального обеспечения гражданам, осуществляющим уход за лицами, нуждающимися в постороннем уходе и проживающими в приемной семье, утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 11.11.2015 № 139-н"

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление единовременной денежной выплаты при одновременном рождении трех и более детей», утвержденный приказом Министерства социальной защиты Сахалинской области от 23.05.2012 № 55-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление инвалидам, детям-инвалидам, а также детям, оба родителя которых являются инвалидами или один из родителей является инвалидом и самостоятельно воспитывает детей (ребенка), ежемесячной стипендии Сахалинской области», утвержденный приказом Министерства социальной защиты Сахалинской области от 29.06.2012 № 72-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление инвалидам, детям-инвалидам, обучающимся в профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Сахалинской области, компенсации стоимости проезда к месту обучения и обратно два раза в год», утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 20.07.2012 № 91-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление социальной помощи студенческим семьям, имеющим несовершеннолетних детей», утвержденный приказом Министерства социальной защиты Сахалинской области от 20.07.2012 № 92-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление неработающим пенсионерам региональной социальной доплаты к пенсии», утвержденный приказом Министерства социальной защиты Сахалинской области от 08.08.2012 № 123-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление ежемесячного пособия на ребенка семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума, определенной в соответствии с Законом Сахалинской области от 29 июня 2011 года № 56-ЗО «О порядке определения величины прожиточного минимума малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина в Сахалинской области», утвержденный приказом Министерства социальной защиты Сахалинской области от  21.09.2012 № 146-н»

Проект приказа министерства социальной защиты Сахалинской области "О внесении изменений в Правила предоставления единовременной социальной выплаты в размере 50 процентов стоимости приобретаемого жилого помещения или расходов на его строительство на территории Сахалинской области, но не более 2000000 рублей, утвержденные приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 17.10.2013 № 117-н"