Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (для директоров (руководителей) подведомственных учреждений)

ХОДАТАЙСТВО о разрешении принять почетное или специальное звание, награду иностранного государства, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных и других организаций

УВЕДОМЛЕНИЕ об отказе от получения почетного или специального звания, награды иностранного государства, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных и других организаций

Уведомление о получении подарка.

Обращение гражданина в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов о даче согласия на замещение должности либо на выполнение работы.

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (для государственных гражданских служащих).

Заявление гражданского служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Заявление о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07.05.2013 №79-ФЗ.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 (в ред. Указов Президента РФ от 19.09.2017 № 431, от09.10.2017 № 472)

Обращение, по вопросам противодействия коррупции  министерства социальной защиты Сахалинской области и подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области учреждений, утвержденное приказом министрества социальной защиты Сахалинской области от 1311.2014 № 111-н

Уведомление гражданского служащего о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Обращение физического (юридического лица) о фактах склонения  к совершению коррупционного правонарушения.