План мероприятий ("Дорожная карта")

Документы

Постановление Правительства Сахалинской области от 30.09.2015 N 409 (ред. от 30.06.2016) "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Сахалинской области" (вместе с "Перечнем мероприятий, реализуемых для достижения запланированных значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг")

Отчетная информация

Информация о достигнутых в 2016 году значениях показателей доступности для инвалидов объектов и услуг, предусмотренных планом мероприятий  («дорожной картой») по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Сахалинской области, утвержденным постановлением Правительства Сахалинской области от 30.09.2015 № 409